Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков (варианты)


7 A63F3/06 -

 

1. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу со знаком размера выигрыша и игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, при этом игровые знаки образуют группы с разным составом игровых знаков, а часть групп выигрышные, отличающееся тем, что содержит, по меньшей море, один дополнительный знак размера выигрыша, каждый из которых состоит из выигрышной группы игровых знаков.

2. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу со знаком размера выигрыша и игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, при этом игровые знаки образуют группы с разным составом игровых знаков, а часть групп выигрышные, отличающееся тем, что дополнительно содержит, по меньшей мере, один знак размера выигрыша, а все знаки размера выигрыша закрыты маскирующим слоем.

3. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу со знаком размера выигрыша и игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, при этом игровые знаки образуют группы с разным составом игровых знаков, а часть групп выигрышная, отличающееся тем, что содержит, по меньшей мере, один знак размера выигрыша и, по меньшей мере, один идентификационный знак, а каждый идентификационный знак состоит из выигрышной группы игровых знаков.

4. Устройство по п.3, отличающееся тем, что каждый из знаков размера выигрыша состоит из выигрышной группы игровых знаков.

5. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу со знаком размера выигрыша и игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, при этом игровые знаки образуют группы с разным составом игровых знаков, а часть групп выигрышные, отличающееся тем, что дополнительно содержит, по меньшей мере, один знак размера выигрыша, каждый из которых состоит из выигрышной группы игровых знаков, а каждый из игровых знаков имеет известную значимость, при этом каждая из групп имеет значимость, равную совокупной значимости игровых знаков, входящих в состав группы.

6. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышные, отличающееся тем, что содержит, по меньшей мере, один призовой знак.

7. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышные, отличающееся тем, что содержит, по меньшей мере, два дополнительных игровых знака, каждый из которых обозначает выигрышный игровой знак, а в состав каждой из выигрышных групп игровых знаков входит, по меньшей мере, один выигрышный игровой знак.

8. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышная, отличающееся тем, что часть игровых знаков выигрышные, а каждая из выигрышных групп состоит из выигрышных игровых знаков, которых в каждой из выигрышных групп разное число.

9. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышные, отличающееся тем, что, одна выигрышная группа образована всеми игровыми знаками, по меньшей мере, одного вида, характеризуемых расположением на основе.

10. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления, образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышные, отличающееся тем, что содержит, по меньшей мере, один знак размера ставки, с возможностью фиксации.

11. Устройство по п.10, отличающееся тем, что знаки размера ставки закрыты маскирующим слоем с возможностью удаления.

12. Устройство для игры с визуализацией одной группы игровых знаков, содержащее основу с игровыми знаками, закрытыми маскирующим слоем с возможностью удаления образующими группы с разным составом игровых знаков, при этом часть групп выигрышные, отличающееся тем, что содержит поле для записи размера ставки.



 

Похожие патенты:
Наверх