Первичная система обнаружения возгорания

 

1. Первичная система обнаружения возгорания, содержащая, по крайней мере, один датчик пожарной ситуации, предназначенный для закрепления на основании, отличающаяся тем, что каждый датчик пожарной ситуации закреплен на основании либо с помощью микрохолодильника, либо с помощью соединенных между собой микрохолодильника и распределительной коробки, при этом датчик пожарной ситуации и распределительная коробка непосредственно закреплены соответственно на микрохолодильнике и основании.

2. Первичная система обнаружения возгорания по п.1, отличающаяся тем, что корпус микрохолодильника является одновременно крышкой распределительной коробки.

3. Первичная система обнаружения возгорания по п.1 или 2, отличающаяся тем, что, по крайней мере, один датчик пожарной ситуации снабжен теплоизолирующим кожухом.

4. Первичная система обнаружения возгорания по одному из пп. 1-4, отличающаяся тем, что корпус микрохолодильника выполнен дисковой формы.

5. Первичная система обнаружения возгорания по одному из пп. 1-4, отличающаяся тем, что распределительная коробка выполнена дисковой формы.



 

Похожие патенты:
Наверх