Игровая карточка (варианты)


7 A63F3/06 -

 

1. Игровая карточка, содержащая основу, на которой расположено, по меньшей мере, одно игровое поле с игровыми знаками из набора игровых знаков, отличающаяся тем, что на основе расположено дополнительное поле с набором игровых знаков, закрытых маскирующим слоем с возможностью удаления.

2. Игровая карточка, содержащая основу, на которой расположено, по меньшей мере, одно игровое поле с игровыми знаками из набора игровых знаков, отличающаяся тем, что на основе расположено дополнительное поле с набором игровых знаков и, по меньшей мере, одним призовым знаком, при этом расположенные на дополнительном поле игровые и призовые знаки закрыты маскирующим слоем с возможностью удаления.

3. Игровая карточка, содержащая основу, на которой расположено, по меньшей мере, одно игровое поле с игровыми знаками из набора игровых знаков, отличающаяся тем, что на основе расположено дополнительное поле с набором игровых знаков и, по меньшей мере, одним штрафным знаком, при этом расположенные на дополнительном поле игровые и штрафные знаки закрыты маскирующим слоем с возможностью удаления.

4. Игровая карточка, содержащая основу, на которой расположено, по меньшей мере, одно игровое поле с игровыми знаками из набора игровых знаков, отличающаяся тем, что на основе расположено дополнительное поле с набором игровых знаков, по меньшей мере, одним призовым знаком, и, по меньшей мере, одним штрафным знаком, при этом расположенные на дополнительном поле игровые, призовые и штрафные знаки закрыты маскирующим слоем с возможностью удаления.



 

Похожие патенты:
Наверх