Стол для игры в карты на ставки

Авторы патента:

7 A63F1/00 -

 

1. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места для игроков с боксами для ставок и игровое место для сдающего-крупье, отличающийся тем, что между соседними игровыми местами игроков размещены дополнительные боксы для общих ставок, выигрыш по которым определяется одновременным наличием выигрышных комбинаций карт, выложенных в соседние игровые места игроков по отношению к комбинации карт сдающего-крупье, при этом пропорция выплат по ставкам на дополнительных боксах зависит от степени общего преимущества игрового достоинства комбинации карт, выложенных в два соседние игровые места игроков в отношении игрового достоинства комбинации карт сдающего-крупье.

2. Стол для игры в карты на ставки по п.1, отличающийся тем, что дополнительные боксы для общих ставок имеют два отделения для размещения ставок из соседних игровых мест игроков.

3. Стол для игры в карты на ставки по пп.1 и 2, отличающийся тем, что на игровых местах игроков размещены два дополнительных бокса для ставок, выигрыш по которым определяется одновременным наличием выигрышных комбинаций карт, выложенных игроку и на одно из соседних игровых мест по отношению к комбинации карт сдающего-крупье.

4. Стол для игры в карты на ставки по пп.1-3, отличающийся тем, что боксы для ставок имеют два отделения для дополнительных ставок, выигрыш по которым определяется одновременным наличием выигрышных комбинаций карт, выложенных игроку и на одно из соседних игровых мест по отношению к комбинации карт сдающего-крупье.



 

Похожие патенты:
Наверх