Стол для игры в карты на ставки

Авторы патента:

7 A63F1/00 -

 

1. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места игроков с боксами для ставок и игровое место для сдающего-крупье, отличающийся тем, что на игровом поле стола дополнительно размещен бокс для ставок на общий результат игры всеми комбинациями карт, выложенных в процессе игры на игровые места игроков, при этом, выигрыш по ставкам на дополнительном боксе определяется одновременным наличием выигрышных комбинацией карт, выложенных в большинство игровых мест игроков по отношению к комбинации карт сдающего-крупье.

2. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места игроков с боксами для ставок и игровое место для сдающего-крупье, отличающийся тем, что на игровом месте игрока дополнительно размещен бокс для ставок на общий результат игры тремя комбинациями карт игроков - одна из которых выкладывается на игровое место игрока сделавшего ставку, а две других - на соседние или рядом расположенные игровые места игроков, при этом выигрыш по ставке на дополнительном боксе определяется наличием не менее двух выигрышных комбинаций карт играющих по отношению к комбинации карт сдающего-крупье.

3. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места игроков с боксами для ставок и игровое место для сдающего-крупье, отличающийся тем, что на игровом поле стола дополнительно размещены боксы для общих ставок, включающие три отделения для ставок с трех последовательно размещенных игровых места игроков, при этом выигрыш для каждого бокса общих ставок определяется наличием выигрышных комбинаций карт, выложенных по меньшей мере в два игровых места, из которых сделаны ставки в данный бокс для общих ставок, по отношению к комбинации карт сдающего-крупье.



 

Похожие патенты:
Наверх