Профиль рамный для стеклопакетов (варианты)

 

1. Профиль рамный для стеклопакетов, образованный перфорированной стенкой и имеющий замкнутую форму, отличающийся тем, что перфорация выполнена двухрядной, расположена по одной из поверхностей профиля с плотностью 40-50 отверстий на погонном метре, а поперечное сечение профиля представляет собой шестиугольник, симметричный относительно продольной оси сечения, две стороны которого перпендикулярны стороне с перфорацией, причем две другие стороны, смежные с ними, расположены к ним под углом 110-130o или имеют форму вогнутой дуги, хорда которой расположена под углом 110-130o, а шестая сторона параллельна стороне с перфорацией.

2. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что по поверхности стенки между рядами перфорации нанесена накатка.

3. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что края стенки, образующей замкнутый профиль, соединены "в замок".

4. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что края стенки, образующей замкнутый профиль, соединены сваркой.

5. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из алюминиевого сплава.

6. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из стали оцинкованной.

7. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из нержавеющей стали.

8. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из цветного металла.

9. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из слоистого материала, преимущественно, металла.

10. Профиль рамный для стеклопакетов по п.1, отличающийся тем, что он выполнен из пластика.

11. Профиль рамный для стеклопакетов, образованный перфорированной стенкой и имеющий замкнутую форму, отличающийся тем, что перфорация выполнена двухрядной, расположена по одной из поверхностей профиля с плотностью 40-50 отверстий на погонном метре, а поперечное сечение профиля представляет собой симметричный относительно продольной и поперечной оси выпукло-вогнутый двенадцатиугольник, при этом стороны, смежные с перфорированной стороной и противолежащей ей, расположены к ним под углом 110-130o или имеют форму вогнутой дуги, хорда которой расположена под углом 110-130o, а стороны, смежные с последними, параллельны стороне с перфорацией и перпендикулярны оставшимся двум сторонам.

12. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что по поверхности стенки между рядами перфорации нанесена накатка.

13. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что края стенки, образующей замкнутый профиль, соединены "в замок".

14. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что края стенки, образующей замкнутый профиль, соединены сваркой.

15. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из алюминиевого сплава.

16. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из стали оцинкованной.

17. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из нержавеющей стали.

18. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из цветного металла.

19. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из слоистого материала, преимущественно, металла.

20. Профиль рамный для стеклопакетов по п.11, отличающийся тем, что он выполнен из пластика.



 

Наверх