Подвесной потолок

Авторы патента:

7 E04B9/32 -

 

1. Подвесной потолок, включающий стеклоблоки из листов стекла и крепежное устройство, отличающийся тем, что стеклоблоки содержат, по крайней мере, два листа стекла, расположенных на расстоянии друг от друга и герметично соединенных по периметру для образования замкнутого объема, откачанного до вакуума.

2. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных во внутрь помещения, на их внешней стороне нанесено покрытие из материала золотистого цвета.

3. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных во внутрь помещения, на их внешней стороне нанесено покрытие из материала черного цвета.

4. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных во внутрь помещения, на их внутренней стороне нанесено покрытие из материала золотистого цвета.

5. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных во внутрь помещения, на их внутренней стороне нанесено покрытие из материала черного цвета.

6. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных к потолку, на их внутренней стороне нанесено покрытие из материала золотистого цвета.

7. Подвесной потолок по п.1, отличающийся тем, что в стеклоблоках на листах стекла, обращенных к потолку, на их внутренней стороне нанесено покрытие из материала черного цвета.



 

Похожие патенты:
Наверх