Стол для игры в карты на ставки

 

1. Стол для игры в карты на ставки, содержащий плоское основание с игровым полем, на котором размещены игровые места для игроков с боксами для ставок и игровое место для сдающего - крупье, отличающийся тем, что на игровых местах игроков дополнительно размещены два бокса с темной и красной разметкой, которые служат для регистрации прогноза игрока и/или приема ставок на выпадение карты красной или черной масти, выкладываемой на стол сдающим - крупье, причем в случае верного определения карта помещается на игровое место игрока, а в случае проигрыша - забирается сдающим-крупье вместе с другими выигранными за раздачу картами, при этом размер выигрыша игрока прямо пропорционален количеству карт на игровом месте игрока.

2. Стол для игры в карты на ставки по п.1, отличающийся тем, что на игровых местах игроков дополнительно размещено по одному боксу, в которые играющие выставляют фишку красного или черного цвета, для регистрации прогноза игрока на выпадение карты красной или черной масти, выкладываемой на стол сдающим-крупье, причем в случае верного определения - карта помещается на игровое место игрока, а в случае проигрыша - забирается сдающим-крупье вместе с другими выигранными за раздачу картами, при этом размер выигрыша игрока прямо пропорционален количеству карт на игровом месте игрока.

3. Стол для игры в карты на ставки по пп. 1 и 2, отличающийся тем, что боксы для ставок имеют два дополнительных отделения, которые служат для регистрации прогноза игрока и/или приема ставок на выпадение карты красной или черной масти, выкладываемой на стол сдающим-крупье, причем в случае верного определения - карта помещается на игровое место игрока, а в случае проигрыша - забирается сдающим-крупье вместе с другими выигранными за раздачу картами, при этом размер выигрыша игрока прямо пропорционален количеству карт на игровом месте игрока.



 

Похожие патенты:
Наверх