Накладка подножки для автомобиля

 

1. Накладка подножки для автомобиля, выполненная в виде формованного цельного элемента из гибкого пластического материала, содержащая основное полотно, переднюю концевую часть, на внешней поверхности основного полотна выполнены противоскользящие выступы, на внутренней поверхности основного полотна размещен металлический элемент, отличающаяся тем, что накладка подножки снабжена задней концевой частью, выполненной в форме уступа переменной толщины, отогнутого вверх, имеющего плавные радиусные переходы к основному полотну, а передняя концевая часть выполнена в виде цилиндрического прилива, смещенного вниз, на металлическом элементе закреплены двухсторонние клейкие ленты.

2. Накладка подножки для автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что на внутренней поверхности основного полотна в местах перехода к передней и задней концевым частям выполнены радиусные канавки.

3. Накладка подножки для автомобиля по п.1, отличающаяся тем, что конец задней концевой части - уступа выполнен переходящим в радиусный выступ.



 

Наверх