Рекламно-информационный блок

Авторы патента:

7 B42D15/00 -

 

1. Рекламно-информационный блок, содержащий материальный носитель в виде листа прямоугольной формы, лицевая сторона которого включает основное поле, состоящее из набора отдельных прямоугольных полей с отображенной в них целевой текстовой и изобразительной информацией, и вспомогательное поле с отображенной в нем служебной информацией, отличающийся тем, что отдельные прямоугольные поля выполнены в формате визиток с четкими краями с возможностью выделения каждого из них отделением соответствующей части материального носителя.

2. Рекламно-информационный блок по п.1, отличающийся тем, что по краям каждого отдельного прямоугольного поля выполнена перфорация.

3. Рекламно-информационный блок по п.1, отличающийся тем, что по краям каждого отдельного прямоугольного поля выполнены биговочные полосы.

4. Рекламно-информационный блок по п.1, отличающийся тем, что вспомогательное поле размещено в верхней части материального носителя.

5. Рекламно-информационный блок по п.1, отличающийся тем, что целевая текстовая и изобразительная информация на каждом из отдельных прямоугольных полей выполнена в виде обозначений рекламируемых товаров и услуг, а служебная информация - издателя рекламно-информационного блока.



 

Похожие патенты:
Наверх