Стол компьютерный

Авторы патента:

7 A47B1/04 -

 

1. Стол компьютерный, содержащий две связанные между собой трубчатые боковины, по меньшей мере одну полку и столешницу, выполненную с возможностью установки под углом, отличающийся тем, что указанные боковины выполнены изогнутой формы с образованием прямого опорного участка и двух отогнутых навстречу друг другу наклонных участков неодинаковой высоты, концы которых отогнуты в противоположные стороны и предназначены для размещения столешницы и полки, а столешница выполнена из двух частей, закрепленных с возможностью поворота каждой из них, причем передняя часть установлена с возможностью ее фиксации относительно боковин в двух положениях, а задняя часть установлена с возможностью ее фиксации с заданным углом наклона относительно горизонтальной передней части.

2. Стол по п.1, отличающийся тем, что указанные части столешницы закреплены с возможностью поворота относительно параллельных горизонтальных осей.

3. Стол по п.1, отличающийся тем, что указанные части столешницы закреплены с возможностью поворота относительно общей горизонтальной оси.

4. Стол по п.1, отличающийся тем, что фиксация передней части столешницы осуществлена посредством замка, установленного по меньшей мере на одной из боковин.

5. Стол по п.1, отличающийся тем, что наклонные участки боковин связаны трубчатой изогнутой перекладиной П-образной формы, прикрепленной к боковинам и выступающей в сторону, противоположную столешнице.

6. Стол по п.1, отличающийся тем, что боковины выполнены составными с возможностью рассоединения выше уровня столешницы.

7. Стол по п.1, отличающийся тем, что он снабжен расположенной ниже уровня столешницы дополнительной полкой с приспособлением для крепления системного блока компьютера.

8. Стол по п. 1, или 4, или 5, или 6, или 7, отличающийся тем, что он установлен на роликах, связанных с опорными участками боковин.



 

Похожие патенты:
Наверх