Персональный идентификатор абонента

Авторы патента:

7 H04M1/00 -

 

1. Персональный сетевой идентификатор абонента, содержащий управляющий блок с подключенными к нему средствами ввода данных, средствами формирования звуковых сигналов, связанных с акустическим излучателем, а также средства электропитания, связанные с управляющим блоком и средствами формирования звуковых сигналов, отличающийся тем, что включает в себя связанное с управляющим блоком и средствами электропитания постоянное запоминающее устройство, содержащее алгоритм работы управляющего блока, связанное с управляющим блоком и средствами электропитания, перезаписываемое запоминающее устройство, сохраняющее персональный алгоритм абонента и позволяющее сформировать на нем данные пакета обращения абонента к системе.

2. Персональный сетевой идентификатор по п.1, отличающийся тем, что содержит связанные с генератором звуковых сигналов средства прямого ввода в сеть звуковых сигналов.

3. Персональный сетевой идентификатор по п.1, отличающийся тем, что содержит связанные управляющим блоком и средствами электропитания средства интерфейса с внесшими устройствами.



 

Похожие патенты:
Наверх