Стенд для образцов товаров

Авторы патента:

7 G09F1/00 -

 

1. Стенд для образцов товаров, содержащий листовое основание, на котором приведена постоянная информация, характеризующая рекламируемый товар, отличающийся тем, что на листовом основании, выполненном из механически прочного материала, дополнительно выполнена область, предназначенная для размещения переменной информации, причем на листовом основании размещено не менее одного приспособления для закрепления образцов рекламируемого товара и в верхней части листового основания выполнено средство для крепления его к основанию.

2. Стенд по п.1, отличающийся тем, что область, предназначенная для размещения переменной информации, выполнена в виде окна в листовом материале.

3. Стенд по п.1, отличающийся тем, что область, предназначенная для размещения переменной информации, выполнена в виде участка стенда, приспособленного для нанесения письменной информации.

4. Стенд по п.1, отличающийся тем, что приспособление для закрепления образцов выполнено в виде крючка или зажима или стержня.

5. Стенд по п.1, отличающийся тем, что средство для крепления к основанию выполнено в виде, по меньшей мере, одного отверстия.



 

Похожие патенты:
Наверх