Игра-головоломка

Авторы патента:

7 A63F9/06 -

 

1. Игра-головоломка, содержащая набор игровых элементов в форме геометрических фигур с элементами смыкания-размыкания, отличающаяся тем, что каждый игровой элемент снабжен элементами фиксации - замками.

2. Игра-головоломка по п. 1, отличающаяся тем, что элемент смыкания-размыкания игрового элемента выполнен в виде разреза.

3. Игра-головоломка по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что игровой элемент первого типа снабжен элементами фиксации - замками в форме незамкнутых лепестков, одна часть которых выпуклая, а другая вогнутая.

4. Игра-головоломка по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что игровой элемент второго типа снабжен элементами фиксации - замками в форме незамкнутых лепестков, одна часть которых расположена на внешней стороне фигуры, а другая - внутри фигуры.

5. Игра-головоломка по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что игровой элемент третьего типа снабжен элементами фиксации - замками в форме кусков эластичного материала, одна часть которых расположена на внешней стороне фигуры, а другая внутри фигуры.



 

Похожие патенты:
Наверх