Двухъярусная миниферма для кроликов

 

1. Двухъярусная миниферма для кроликов, состоящая из подставки, верхнего и нижнего ярусов с ячейками, дверками, кормушками, автопоилками, поворотными яслями, выгулами, реечными полами, крышей, гнездовым отделением с дверкою, сплошными стенками и сплошным полом двух уровней, а также сообщающимися конусообразными течками, расположенными под ярусами, отличающаяся тем, что ясли, кормушки, стенки ярусов и гнездовое отделение разъемно закреплены на каркасах ярусов, при этом реечные полы выполнены в виде щитов из реек с промежутками между рейками и разъемно закреплены на подставке и между ярусами, а течки выполнены из сетчатого каркаса с внутренним сплошным покрытием и жестко закреплены своими верхними частями соответственно с верхними частями каркасов нижнего яруса и подставки.

2. Миниферма по п.1, отличающаяся тем, что подставка выполнена из трубчатых металлических элементов.

3. Миниферма по п.1, отличающаяся тем, что рейки реечных щитов установлены под углом 35-65o к продольной стороне щита, причем на боковых гранях реек закреплены проволочные прутки и(или) скобы.

4. Миниферма по п.1, отличающаяся тем, что внутреннее сплошное покрытие конусообразных течек выполнено съемным, а одна из сторон конусообразных течек выполнена вертикальной в виде открывающейся дверки.

5. Миниферма по п. 1, отличающаяся тем, что задняя, верхняя и нижняя продольные стенки яслей объединены в одну полуцилиндрической формы.



 

Похожие патенты:
Наверх