Пресс для шерсти

 

1. Пресс для шерсти, содержащий опорную раму, прессовую камеру, прессующий механизм, прессующую плиту, установленную с возможностью перемещения в прессовой камере и связанную с прессующим механизмом, и окно для загрузки, отличающийся тем, что он снабжен дополнительной прессовой камерой, установленной над окном загрузки, вторым прессующим механизмом, второй прессующей плитой, установленной с возможностью перемещения в дополнительной прессовой камере и связанной со вторым прессующим механизмом, окном загрузки дополнительной прессовой камеры, транспортером, выход которого расположен перед окном загрузки дополнительной прессовой камеры.

2. Пресс по п. 1, отличающийся тем, что транспортер снабжен ограничительной планкой, которая в конечном положении закрывает окно дополнительной прессовой камеры.

3. Пресс по пп.1 и 2, отличающийся тем, что транспортер снабжен устройством для определения массы шерсти, загруженной на транспортер.

4. Пресс по пп.1 - 3, отличающийся тем, что устройство для определения массы шерсти, загруженной на транспортер, выполнено в виде пружинного динамометра или тензометрического датчика.



 

Похожие патенты:
Наверх