Рекламный щит

Авторы патента:

7 G09F13/02 -

 

1. Рекламный щит (вариант 1), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде одного кронштейна, несущего поле информационного табло, а пара осветительных элементов установлена на собственных кронштейнах, закрепленных на конце крепящего кронштейна.

2. Рекламный щит (вариант 2), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде одного кронштейна, несущего поле информационного табло, а осветительные элементы установлены на собственных кронштейнах на расстоянии от информационного табло.

3. Рекламный щит (вариант 3), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде горизонтальных кронштейнов, между которыми размещено информационное поле табло, а пара осветительных элементов установлена на собственных кронштейнах, закрепленных на конце одного из кронштейнов крепления информационного табло.

4. Рекламный щит (вариант 4), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде пары горизонтальных кронштейнов, между которыми размещено информационное поле табло, а пара осветительных элементов установлена на собственных кронштейнах на расстоянии от информационного табло.

5. Рекламный щит (вариант 5), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде трех горизонтальных кронштейнов, два из которых расположены на одном уровне и несут два информационных поля табло, которые соединены внизу третьим кронштейном, а пара осветительных элементов установлена на собственных кронштейнах, закрепленных на одном из кронштейнов крепления информационного табло.

6. Рекламный щит (вариант 6), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде трех горизонтальных кронштейнов, два из которых расположены на одном уровне и несут два информационных поля табло, которые соединены внизу третьим кронштейном, находящимся на нижнем уровне, а осветительные элементы установлены на расстоянии от информационного табло.

7. Рекламный щит по пп.3, 4, 5 и 6, отличающийся тем, что информационное табло выходит за поле, ограниченное кронштейнами, образуя флаг.

8. Рекламный щит (вариант 7), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящие элементы выполнены в виде четырех вертикальных кронштейнов, вокруг которых образовано замкнутое информационное поле табло, а две пары осветительных элементов установлены на собственных кронштейнах, закрепленных на концах кронштейнов крепления информационного табло.

9. Рекламный щит (вариант 8), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящие элементы выполнены в виде четырех вертикальных кронштейнов, вокруг которых образовано замкнутое информационное поле табло, а осветительные элементы установлены на собственных кронштейнах на расстоянии от информационного табло.

10. Рекламный щит (вариант 9), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде пяти, шести и более кронштейнов, вокруг которых образовано замкнутое информационное поле табло, а пары осветительных элементов установлены на собственных кронштейнах, закрепленных на концах кронштейнов крепления информационного табло.

11. Рекламный щит (вариант 10), состоящий из информационного табло, крепящего и осветительных элементов, отличающийся тем, что крепящий элемент выполнен в виде пяти, шести и более кронштейнов, вокруг которых образовано замкнутое информационное поле табло, а осветительные элементы закреплены на собственных кронштейнах на расстоянии от информационного табло.

12. Рекламный щит по пп.1, 3, 5 и 9, отличающийся тем, что кронштейны осветительных элементов и как минимум один кронштейн крепления информационного табло выполнены полыми и сквозь них протянут электрический провод.



 

Похожие патенты:
Наверх