Автомобильная электростанция

 

1. Автомобильная электростанция, содержащая синхронный генератор со вторичными повышающими обмотками, регулятор напряжения, аккумулятор и автомат защиты, отличающаяся тем, что повышающие обмотки синхронного генератора через коммутатор подключены к высоковольтному выпрямителю, выход которого подключен к автомату защиты.

2. Автомобильная электростанция по п.1, отличающаяся тем, что выход высоковольтного выпрямителя через преобразователь постоянного напряжения подключен к автомату защиты.

3. Автомобильная электростанция, содержащая синхронный генератор с первичной обмоткой статора, выход которой подключен к трехфазному низковольтному выпрямителю, регулятор напряжения, аккумулятор, и автомат защиты, отличающаяся тем, что выход первичной обмотки статора, одновременно подключен к повышающему трехфазному трансформатору, который через высоковольтный выпрямитель подключен к автомату защиты.

4. Автомобильная электростанция по п.3, отличающаяся тем, что высоковольтный выпрямитель через преобразователь напряжения подключен к автомату защиты.



 

Похожие патенты:
Наверх