Учебное устройство

Авторы патента:

6 G09B1/00 -

 

1. Учебное устройство, включающее прозрачный лист, непрозрачный лист и лист с нанесенной на поверхность символьной информацией, отличающееся тем, что устройство дополнительно включает пишущий прибор, а прозрачный и непрозрачный листы скреплены в виде папки, в которой прозрачный лист расположен сверху, причем лист с нанесенной на поверхность символьной информацией расположен между верхним прозрачным и нижним непрозрачным листом.

2. Учебное устройство по п.1, отличающееся тем, что включает дополнительно цветной прозрачный лист, расположенный между верхним прозрачным листом и листом с нанесенной на поверхность символьной информацией.

3. Учебное устройство по п.1, отличающееся тем, что верхний прозрачный лист включает нанесенную на него рельефную поверхность, повторяющую ход линии символьной информации или дополняющую символьную информацию до целостного рисунка.

4. Учебное устройство по п. 1, отличающееся тем, что содержит набор листов с нанесенной на поверхность символьной информацией, а каждый лист с нанесенной на поверхность символьной информацией выполнен заламинированным.



 

Похожие патенты:
Наверх