Устройство для электрохимической обработки воды (варианты)

Авторы патента:

6 C02F1/46 -

 

1. Устройство для электрохимической обработки воды, содержащее фильтрующий элемент и электрохимический очиститель, отличающееся тем, что оно снабжено смесителем, установленным на выходе электрохимического очистителя.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено регулятором и электрохимическим активатором, вход регулятора соединен с выходом смесителя, а входы электрохимического активатора - с выходами регулятора.

3. Устройство для электрохимической обработки воды, содержащее фильтрующий элемент и электрохимический очиститель, отличающееся тем, что оно снабжено регулятором, электрохимическим активатором и двумя смесителями, причем вход регулятора соединен с выходом электрохимического очистителя, вход первого смесителя соединен с первым выходом регулятора, вход второго смесителя соединен со вторым выходом регулятора, а выходы смесителей соединены со входами электрохимического активатора.

4. Устройство по пп. 1 и 3, отличающееся тем, что фильтрующий элемент выполнен на основе ионообменных смол либо трековых мембран.



 

Похожие патенты:
Наверх