Бумага туалетная

Авторы патента:

6 A47K10/00 -

 

1. Бумага туалетная, представляющая собой полотно гигиенической бумаги, свернутое в рулон, причем полотно разделено вдоль его длины на части, отделенные друг от друга линиями отрыва с ослабленным сечением, при этом на указанном полотне печатанием или любым другим способом воспроизведения нанесен текст и/или рисунок юмористического характера, отличающаяся тем, что на каждой из указанных частей полотна нанесены разные тексты и/или рисунки юмористического характера или тексты и/или рисунки повторяются через каждые n частей полотна, при этом тексты юмористического характера представляют собой анекдоты.

2. Бумага по п.1, отличающаяся тем, что рисунки юмористического характера представляют собой комиксы.

3. Бумага по одному из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что тексты и/или рисунки выполнены черно-белыми.

4. Бумага по одному из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что тексты и/или рисунки выполнены цветными.

5. Бумага по одному из пп.1-4, отличающаяся тем, что тексты и/или рисунки нанесены на одной стороне полотна гигиенической бумаги.

6. Бумага по одному из пп.1-4, отличающаяся тем, что тексты и/или рисунки нанесены на двух сторонах полотна гигиенической бумаги.

7. Бумага по одному из пп.1-6, отличающаяся тем, что ослабленное сечение образовано за счет выполнения сквозных отверстий, прорезей или просечек в полотне гигиенической бумаги вдоль линии отрыва.

8. Бумага по п.7, отличающаяся тем, что отверстия имеют круглую или некруглую форму.



 

Похожие патенты:
Наверх