Малоярославецкая линия производства информационных указателей

Авторы патента:

6 G09F15/00 -

 

1. Линия производства информационных указателей, включающая взаимосвязанные между собой и смонтированные на общем основании узлы подготовки элементов основания, несущих опор, узлы производства коробов, подготовки носителей информации и установочных рамок с шарнирами и уплотнениями и узел сборки указателей с приводом, элементами подсветки и часовым механизмом, отличающаяся тем, что линия снабжена смонтированным перед узлом сборки указателей узлом производства приспособлений ограничения прогиба срединных зон носителей информации, при этом каждое приспособление выполнено в виде соединительного элемента и расположенных конусообразно ограничительных стержней с закрепленными на их свободных концах присосками, а узел сборки имеет агрегат монтажа приспособлений ограничения прогиба носителей, выполненный в виде поворотного стола.

2. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки элементов основания снабжен приспособлениями раскроя арматуры, ее ориентации и сварки.

3. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки несущих опор выполнен в виде агрегатов производства длинномерных профильных элементов.

4. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки несущих опор выполнен с приспособлениями защитной обработки профильных элементов.

5. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки несущих опор выполнен с приспособлениями изготовления соединительной арматуры, соединительных элементов и ограничительных стержней.

6. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов снабжены агрегатами ориентации элементов и соединения их между собой.

7. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов снабжены приспособлениями производства соединительных элементов.

8. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов снабжены элементами установки привода, элементов подсветки и часовыми механизмами.

9. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов снабжены приспособлениями предварительной сборки соединительных элементов приспособления ограничения прогиба и ограничительных стержней.

10. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов снабжены приспособлениями закрепления установочных элементов для облицовок.

11. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы подготовки установочных рамок выполнены в виде наклонного транспортера поштучной выдачи длинномерных элементов, пильного суппорта с базирующими элементами.

12. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы подготовки установочных рамок выполнены со сборочной ваймой и съемным контейнером для подачи элементов уплотнений.

13. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы подготовки носителей информации выполнены в виде взаимосвязанных между собой перегрузчика листов оргстекла и закрепителя пленки с клеевым слоем.

14. Линия по п.1, отличающаяся тем, что соединительные элементы приспособления ограничения прогиба носителей информации выполнены составными.

15. Линия по п.1, отличающаяся тем, что ограничительные стержни выполнены телескопическими.

16. Линия по п.1, отличающаяся тем, что ограничительные стержни выполнены трубчатыми.

17. Линия по п.1, отличающаяся тем, что ограничительные стержни выполнены пластинчатыми.

18. Линия по п.1, отличающаяся тем, что ограничительные стержни выполнены жестко связанными между собой.

19. Линия по п.1, отличающаяся тем, что соединительные элементы приспособления ограничения прогиба шарнирно соединены с ограничительными стержнями.

20. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узлы производства коробов выполнены с использованием съемных моделей для формования высокополимерных элементов.

21. Линия по п. 1, отличающаяся тем, что в качестве высокополимерных элементов использовали стекловолокно.

22. Линия по п. 1, отличающаяся тем, что в качестве высокополимерных элементов использовали углеволокно.

23. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел подготовки носителей информации выполнен с приспособлением крепления арматуры.



 

Похожие патенты:
Наверх