Сувенирное изделие (варианты)

Авторы патента:

6 A47G7/06 -

 

1. Сувенирное изделие, представляющее собой полый граненый сосуд, имеющий на части поверхности накладной декор, отличающееся тем, что декор размещен непосредственно на боковых гранях сосуда и механически прикреплен к ним.

2. Сувенирное изделие, представляющее собой полый сосуд, имеющий на части поверхности накладной декор, отличающееся тем, что сосуд имеет цилиндрическую форму, а декор размещен непосредственно на боковой поверхности сосуда и механически прикреплен к ней.

3. Сувенирное изделие по п.1 или 2, отличающееся тем, что оно снабжено крышкой, на которой размещен накладной декор, механически прикрепленный к ней.

4. Сувенирное изделие, по п.3, отличающееся тем, что крышка прикреплена к сосуду и выполнена откидывающейся.

5. Сувенирное изделие по п.3, отличающееся тем, что крышка выполнена съемной.

6. Сувенирное изделие по п.1 или 2, отличающееся тем, что оно снабжено ручкой, прикрепленной к боковой поверхности вдоль продольной оси.

7. Сувенирное изделие по п.6, отличающееся тем, что ручка имеет накладной декор, механически прикрепленный к ней.

8. Сувенирное изделие по пп.1 - 7, отличающееся тем, что сосуд с составляющими его частями и накладной декор выполнены из одного материала.

9. Сувенирное изделие по пп.1 - 7, отличающееся тем, что сосуд с составляющими его частями и накладной декор выполнены из разных материалов.

10. Сувенирное изделие, представляющее собой панно с основанием, на котором размещен выпуклый барельеф, отличающееся тем, что барельеф является накладным и механически прикреплен к поверхности основания.

11. Сувенирное изделие по п.10, отличающееся тем, что панно снабжено по краю основания накладной выпуклой рамкой, механически прикрепленной к поверхности основания.

12. Сувенирное изделие по п.10 или 11, отличающееся тем, что основание панно и накладные барельеф и рамка выполнены из одного материала.

13. Сувенирное изделие по п.10 или 11, отличающееся тем, что основание панно и накладные барельеф и рамка выполнены из разных материалов.



 

Похожие патенты:
Наверх