Комплект мебели


6 A47B83/02 -

 

1. Комплект мебели, содержащий, по меньшей мере, одно средство для сиденья и стол, состоящий из столешницы и каркаса, к которому прикреплено, по меньшей мере, одно устройство для фиксации средства для сиденья при размещении его в подстольном пространстве в подвешенном состоянии, отличающийся тем, что каркас стола выполнен состоящим из двух боковых опор и подстолья в виде несущей рамы, устройство для фиксации средства для сиденья при размещении его в подстольном пространстве в подвешенном состоянии прикреплено к несущей раме подстолья и выполнено в виде кронштейна из гнутой трубы U-образной формы с отогнутыми вверх концами для крепления к несущей раме подстолья и отогнутого вверх относительно горизонтальной плоскости стола.

2. Комплект мебели по п.1, отличающийся тем, что средства для сиденья выполнены в виде стульев, и/или табуретов, и/или скамей.

3. Комплект мебели по п.1, отличающийся тем, что боковые опоры каркаса стола выполнены из трубы квадратного, или прямоугольного, или овального, или круглого, или плоскоовального сечения.

4. Комплект мебели по п. 1 или 3, отличающийся тем, что несущая рама подстолья каркаса стола выполнена из труб квадратного или прямоугольного сечения.

5. Комплект мебели по п.1, или 3, или 4, отличающийся тем, что боковые опоры стола выполнены состоящими из ножек и горизонтальной стяжки.

6. Комплект мебели по п.5, отличающийся тем, что ножки боковой опоры стола выполнена из трубы квадратного или прямоугольного, или овального, или круглого, или плоскоовального сечения.

7. Комплект мебели по п.5, отличающийся тем, что горизонтальные стяжки выполнены из трубы квадратного или прямоугольного сечения.

8. Комплект мебели по п.1, отличающийся тем, что выполнен содержащим четыре стула, или четыре табурета, или две скамьи, или два стула и одну скамью, а к несущей раме подстолья каркаса стола прикреплены четыре кронштейна.

9. Комплект мебели по п.1, отличающийся тем, что выполнен содержащим шесть стульев, а к несущей раме подстолья каркаса стола прикреплены шесть кронштейнов.

10. Комплект мебели по п. 1, отличающийся тем, что столешница стола прикреплена к несущей раме подстолья каркаса стола.

11. Комплект мебели по п. 1, отличающийся тем, что столешница стола прикреплена к горизонтальным стяжкам боковых опор каркаса стола.



 

Похожие патенты:
Наверх