Демонстрационный комплекс

Авторы патента:

6 A63J23/00 -

 

1. Демонстрационный комплекс, содержащий помещение, макеты, установленные в нем, при этом по меньшей мере один из макетов выполнен с возможностью его подъема посредством подъемного механизма, экраны, установленные в помещении и выполненные с возможностью формирования на них изображения посредством видеосистемы, перегородки, предназначенные для разделения помещения на части, источники света и источники звука, установленные в помещении, отличающийся тем, что помещение снабжено входом и выходом для обеспечения возможности проникновения внутрь зрителей, введены источники дыма, шлюз, снабженный источниками света и источниками дыма и выполненный с возможностью имитации телепортации зрителей, при этом вход в помещении выполнен зигзагообразным посредством перегородок, на перегородках установлены экраны и источники звука, первый макет с подъемным механизмом выполнен дискообразной формы, имитирующей летающую тарелку, а второй макет, установленный в области видимости первого макета, выполнен с формой, имитирующей космический корабль, вход в помещение соединен с частью помещения, в которой установлены первый и второй макеты посредством шлюза, введена детская площадка, которая размещена в части помещения, в которой установлены первый и второй макеты, в области их видимости, экраны, источники света и источники звука установлены в части помещения, в которой размещены первый и второй макеты, второй макет выполнен с входом в космический корабль, который выполнен зигзагообразным и на его перегородках установлены экраны и источники звука, а внутри второго макета установлены источники света, источники звука, источники дыма и введены манекены, имитирующие инопланетян, и по меньшей мере один манекен снабжен приводом с возможностью перемещения его частей, второй макет выполнен с отдельным выходом из космического корабля, часть помещения, в которой установлены первый и второй макеты, сообщена с другой частью помещения - игровым залом, в который введены игровые автоматы.

2. Демонстрационный комплекс по п.1, отличающийся тем, что детская площадка снабжена конструкцией для лазания, устройствами для игр и фото кабинами.

3. Демонстрационный комплекс по п.1, отличающийся тем, что выход из помещения выполнен в игровом зале.

4. Демонстрационный комплекс по п.1, отличающийся тем, что выход из помещения выполнен в части помещения, в которой расположены первый и второй макеты.

5. Демонстрационный комплекс по п.1, отличающийся тем, что введен туннель, снабженный источниками звука, а также источниками света, выполненными с возможностью имитации звездного неба.

6. Демонстрационный комплекс по п.5, отличающийся тем, что часть помещения, в которой установлены первый и второй макеты, сообщена с другой частью помещения - игровым залом через туннель.

7. Демонстрационный комплекс по п.5, отличающийся тем, что туннель установлен перед выходом из помещения.



 

Похожие патенты:
Наверх