Средство для размещения рекламы

Авторы патента:

6 G09F23/00 -

 

1. Средство для размещения рекламы в виде затвора для емкости, имеющей горловину с наружной винтовой резьбой, в верхней части корпуса которого размещен носитель рекламной информации, отличающееся тем, что корпус затвора состоит из двух герметически разделенных частей, нижняя из которых представляет собой цилиндрическую крышку с внутренней резьбой, а верхняя выполнена в виде замкнутого полого тела вращения, в которую помещен носитель рекламной информации в виде подарка (сувенира).

2. Средство по п.1, отличающееся тем, что полое тело вращения представляет собой шар или цилиндр.

3. Средство по п. 1 или 2, отличающееся тем, что полое тело вращения состоит по крайней мере из двух частей, выполненных с возможностью отсоединения их друг от друга.

4. Средство по п.3, отличающееся тем, что части полого тела вращения соединены друг с другом через отрывное кольцо с ослабленными участками на границах между этим кольцом и частями тела вращения.

5. Средство по п. 3, отличающееся тем, что части полого тела вращения соединены друг с другом через резьбовое соединение.

6. Средство по любому из пп.1 - 5, отличающееся тем, что затвор выполнен из полимерного материала.

7. Средство по п.5, отличающееся тем, что затвор выполнен из металла, или стекла, или керамики.

8. Средство по любому из пп.1 - 7, отличающееся тем, что в качестве рекламного подарка использованы, например значки, бижутерия, жевательная резинка и т.п. с нанесенными на них сведениями о рекламодателе.

9. Средство по любому из пп.1 - 7, отличающееся, тем, что рекламный подарок представляет собой дисконтную карту с указанием скидки на товары или услуги рекламодателей этих товаров и услуг.

10. Средство по любому из пп.1 - 7, отличающееся тем, что рекламный подарок представляет собой лотерейный билет.

11. Средство по любому из пп.1 - 7, отличающееся тем, что рекламный подарок представляет собой билет на зрелищные мероприятия.



 

Похожие патенты:
Наверх