Средство для размещения рекламы


6 G09F23/00 -

 

1. Средство для размещения рекламы, содержащее носитель информации рекламного характера в виде вкладыша в упаковку товара, отличающееся тем, что оно выполнено в виде билета мгновенной лотереи для розыгрыша дополнительного количества данного товара, представляющего собой карточку, разделенную по крайней мере на две части, одна из которых выполнена отрывной и разделена, в свою очередь, на сектора с символами сличения, определяющими наличие выигрыша, а информация рекламного характера нанесена по крайней мере на одну из сторон остальной части карточки.

2. Средство по п.1, отличающееся тем, что размер карточки соизмерим с размером упаковки товара.

3. Средство по п.1 или 2, отличающееся тем, что на секторах содержатся отличные друг от друга символы.

4. Средство по п.1 или 2, отличающееся тем, что на секторах содержатся одинаковые символы.

5. Средство по п.1 или 2, отличающееся тем, что сектора окрашены одним или разными цветами.

6. Средство по любому из пп.1 - 5, отличающееся тем, что отрывная часть составляет не более одной трети площади карточки.

7. Средство по пп.1 - 6, отличающееся тем, что отрывная часть отделена от основной части перфорацией.

8. Средство по любому из пп.1 - 7, отличающееся тем что в рекламной информации содержатся сведения о товарах и услугах рекламодателей, а также о скидках на эти товары или услуги, предоставляемых покупателю этими рекламодателями при предъявлении лотерейного билета.

9. Средство по любому из пп.1 - 8, отличающееся тем, что рекламная информация содержит сведения о товарах и услугах, представляющих интерес для большинства потребителей, участвующих в розыгрыше лотереи.



 

Похожие патенты:
Наверх