Рекламное устройство

Авторы патента:

6 G09F19/12 -

 

1. Рекламное устройство, содержащее выполненный из прозрачного или полупрозрачного материала рекламный элемент и средство подсветки, отличающееся тем, что оно снабжено основанием, соединенным с рекламным элементом, при этом в рекламном элементе выполнена полость со стороны основания, полностью или частично повторяющая форму рекламируемого объекта, а средство подсветки размещено в основании и предназначено для направления светового потока в полость.

2. Рекламное устройство по п.1, отличающееся тем, что рекламный элемент по форме может быть выполнен в виде геометрического тела с полированными поверхностями, например, цилиндра, сферы, призмы.

3. Рекламное устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что рекламный элемент заполнен жидкостью с наполнителем для специальных световых эффектов.

4. Рекламное устройство по любому из пп.1 - 3, отличающееся тем, что рекламный элемент по форме может быть выполнен со срезом, проходящим через полость.

5. Рекламное устройство по п.4, отличающееся тем, что устройство снабжено зеркалом, сопряженным с поверхностью среза.

6. Рекламное устройство по любому из пп.1 - 5, отличающееся тем, что на наружных, внутренних и других поверхностях рекламного элемента выполняют изображения ц/или надписи рекламного характера.

7. Рекламное устройство по любому из пп.1 - 6, отличающееся тем, что на поверхности основания нанесены подписи рекламного и/или представительского характера.



 

Похожие патенты:
Наверх