Устройство укрытия перегрузочного конвейера

 

1. Устройство укрытия перегрузочного конвейера, выполненное в виде закрытой, расположенной по длине конвейера галереи, в которой с возможностью доступа к конвейеру перегрузочной машины выполнен проем, отличающееся тем, что устройство дополнительно снабжено шторой из пластичного материала, выполненной с возможностью перемещения вдоль проема и состоящей из двух частей, каждая из которых одним концом закреплена на соответствующей стенке проема, а другим - на разгрузочной части перегрузочной машины и по длине перекрывает проем.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что в нем в качестве пластичного материала для шторы используется синтетическая сетка типа "москитной".

3. Устройство по пп.1 и 2, отличающееся тем, что в нем штора по длине разделена стойками, расположенными на одинаковом расстоянии друг от друга и выполненными с возможностью перемещения вдоль верхней и нижней направляющих проема.

4. Устройство по пп.1 - 3, отличающееся тем, что в нем стойки соединены между собой гибкими связями, длина которых не превышает расстояния между стойками.



 

Похожие патенты:
Наверх