Система выпуска отработавших газов транспортного средства

 

1. Система выпуска отработавших газов транспортного средства, содержащая приемный и выпускной трубопроводы с компенсатором и глушителем и выхлопной трубопровод с резонатором, отличающаяся тем, что она снабжена дополнительным передним резонатором, установленным между приемным и выпускным трубопроводами, при этом приемный трубопровод выполнен длиной, равной четырем длинам дополнительного резонатора.

2. Система выпуска по п.1, отличающаяся тем, что передний дополнительный резонатор выполнен с длиной, равной половине длины основного заднего резонатора.

3. Система выпуска по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что приемный трубопровод снабжен дополнительным участком, аналогичным и параллельным основному, и оба закреплены в опорном фланце с впускного конца и в центрирующем тройнике - с другого.

4. Система выпуска по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что она снабжена дополнительными параллельными основным приемным трубопроводом с передним резонатором и выпускным трубопроводом с компенсатором и глушителем, соединенными через установочный тройник с общим основным задним резонатором.

5. Система выпуска по пп.1 - 4, отличающаяся тем, что передний резонатор выполнен проходным.



 

Похожие патенты:
Наверх