Изделие со средством проверки подлинности (варианты)


6 B42D15/00 -

 

1. Декоративно-информационное, преимущественно печатное, изделие, содержащее основу со средством проверки подлинности изделия, выполненным по меньшей мере частично из обратимого термоиндикатора, отличающееся тем, что по меньшей мере часть поверхности средства проверки подлинности изделия выполнена с чередующимися выступами и впадинами.

2. Декоративно-информационное, преимущественно печатное, изделие, содержащее основу со средством проверки подлинности изделия, выполненным по меньшей мере частично из обратимого термоиндикатора, отличающееся тем, что средство проверки подлинности изделия имеет по меньшей мере два участка, каждый из которых выполнен по меньшей мере частично из термоиндикатора, при этом термоиндикаторы характеризуются тем, что имеют разную температуру перехода.

3. Декоративно-информационное, преимущественно печатное, изделие, содержащее основу со средством проверки подлинности изделия, выполненным по меньшей мере частично из обратимого термоиндикатора, отличающееся тем, что оно снабжено слоем, соединенным со средством проверки подлинности изделия и выполненным, по меньшей мере частично, из электрического проводника.



 

Похожие патенты:
Наверх