Малоярославецкая линия по производству раздаточных кранов-пистолетов

 

1. Линия по производству топливораздаточных кранов-пистолетов, включающая взаимосвязанные между собой узлы литья заготовок в формах с их механической обработкой, узел сборки деталей, узлы испытания и упаковки кранов-пистолетов, отличающаяся тем, что линия снабжена размещенными перед узлом сборки узлами формирования технологических блоков и узлом нанесения покрытий на функциональные зоны кранов-пистолетов, а узел сборки имеет дополнительные узлы разработки технологических блоков, а краны-пистолеты выполнены с прямолинейными горизонтальными полостями, причем торцовая плоскость крана совмещена с наружной плоскостью его скобы, шток выполнен со сквозным отверстием для соединения рычага включения крана-пистолета и расположенных на боковых сторонах пролысок, стержень штока выполнен с расположенным на конце свободным пазом, длина штока выполнена длиной, равной диаметру диафрагмы, а обойма диафрагмы выполнена шириной, равной толщине пролысок.

2. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел нанесения покрытий выполнен в виде попарно смонтированных камеры нанесения и камеры сушки покрытий.

3. Линия по п.1, отличающаяся тем, что узел упаковки выполнен с приспособлением охвата крана-пистолета термоусадочной пленкой.



 

Похожие патенты:
Наверх