Крепление для полок "р.о.с.-мастер"

Авторы патента:

6 A47B96/06 -

 

1. Крепление для полок, выполненное из алюминиевого сплава и содержащее верхний и нижний опорные элементы с пазом для установки полок, отличающееся тем, что оно дополнительно содержит съемную накладку и замок крепления, установленные в пазу между опорными элементами.

2. Крепление по п.1, отличающееся тем, что верхняя поверхность накладки выполнена плоской, а нижняя - с формой, повторяющей форму верхней поверхности нижнего опорного элемента.

3. Крепление по п. 2, отличающееся тем, что накладка с нижней стороны снабжена ребрами жесткости.

4. Крепление по п.1, отличающееся тем, что замок установлен на вертикальной плоскости кронштейна в пазу между опорными элементами и выполнен в виде ребра жесткости.

5. Крепление по п.1, отличающееся тем, что верхний опорный элемент выполнен с сечением прямоугольной, треугольной или дугообразной формы.

6. Крепление по п.1, отличающееся тем, что нижний опорный элемент выполнен с сечением треугольной формы и снабжен лицевой панелью.

7. Крепление по п.6, отличающееся тем, что лицевая панель выполнена выпуклой, вогнутой, волнистой или ребристой формы.

8. Крепление по пп.6 и 7, отличающееся тем, что нижний опорный элемент снабжен ребрами жесткости при выпуклой, вогнутой, волнистой и ребристой формах исполнения лицевой панели.

9. Крепление по п.6, отличающееся тем, что плоская лицевая панель покрыта декоративной пленкой или снабжена съемной декоративной панелью с замком крепления.

10. Крепление по п. 1, отличающееся тем, что верхний и нижний опорные элементы выполнены в виде единого монолитного фигурного профиля.



 

Похожие патенты:
Наверх