Тележка для доставки горячего питания

 

1. Тележка для доставки горячего питания, включающая в себя каркас с днищем и ходовой частью, снабженный ручками для ручного управления, отличающаяся тем, что в нее дополнительно введены теплоизолированный корпус контейнера с теплоизолированной крышкой, а также ящики для хлеба и столовых приборов.

2. Тележка по п.1, отличающаяся тем, что корпус контейнера выполнен из материала с высоким коэффициентом теплопроводности, например из меди, латуни, алюминия, бронзы, нержавеющей стали.

3. Тележка по п.1, отличающаяся тем, что корпус контейнера выполнен из материала с низким коэффициентом теплопроводности, например из стеклопластика, полиэтилена, органического стекла.

4. Тележка по пп. 1 - 3, отличающаяся тем, что теплоизоляция корпуса контейнера выполнена из материала с низким коэффициентом теплопроводности, например из дерева, пенопласта, пробки, кожи, войлока, поливинил хлорида, полиэтилена, стеклопластика.

5. Тележка по пп.1 - 4, отличающаяся тем, что крышка контейнера выполнена съемной или откидной.

6. Тележка по пп.1 - 5, отличающаяся тем, что крышка контейнера выполнена из того же материала, что и корпус контейнера.

7. Тележка по пп.1 - 6, отличающаяся тем, что крышка контейнера выполнена герметически закрывающейся.

8. Тележка по пп. 1 - 7, отличающаяся тем, что теплоизоляция крышки контейнера выполнена из того же материала, что и теплоизоляция корпуса контейнера.

9. Тележка по пп.1 - 8, отличающаяся тем, что внутренняя емкость контейнера разделена продольными и/или поперечными перегородками.

10. Тележка по пп.1 - 9, отличающаяся тем, что продольные и/или поперечные перегородки внутренней емкости контейнера выполнены сплошными и/или перфорированными.

11. Тележка по пп.1 - 10, отличающаяся тем, что продольные и/или поперечные перегородки внутренней емкости контейнера выполнены из того же материала, что и корпус контейнера.

12. Тележка по пп.1 - 11, отличающаяся тем, что продольные и/или поперечные перегородки внутренней емкости контейнера выполнены герметично и/или негерметично сочлененными между собой и с внутренней поверхностью контейнера.

13. Тележка по пп.1 - 12, отличающаяся тем, что все или часть внутренних емкостей контейнера, образованных продольными и/или поперечными перегородками, выполнены с пробками и/или крышками.

14. Тележка по пп.1 - 13, отличающаяся тем, что крышки для внутренних емкостей контейнера выполнены съемными и/или откидывающимися.

15. Тележка по пп.1 - 14, отличающаяся тем, что крышки для внутренних емкостей контейнера выполнены из того же материала, что и корпус контейнера.

16. Тележка по пп.1 - 15, отличающаяся тем, что пробки для внутренних емкостей контейнера выполнены из материала с низким коэффициентом теплопроводности, например, из резины, полиэтилена, стеклопластика.

17. Тележка по пп.1 - 14, отличающаяся тем, что крышки и/или пробки для внутренних емкостей контейнера выполнены из прозрачного водонепроницаемого материала с низким коэффициентом теплопроводности, например из органического или кварцевого стекла.

18. Тележка по пп.1 - 17, отличающаяся тем, что пробки и/или крышки для внутренних емкостей контейнера выполнены герметично закрывающимися.

19. Тележка по пп.1 - 18, отличающаяся тем, что теплоизолированный корпус контейнера прикреплен к поверхности днища каркаса и/или к его боковым стойкам.

20. Тележка по пп.1 - 19, отличающаяся тем, что корпус контейнера выполнен съемным.

21. Тележка по пп. 1 - 18, отличающаяся тем, что теплоизолированный корпус контейнера и его теплоизолированная крышка выполнены съемными.

22. Тележка по пп.1 - 21, отличающаяся тем, что днище каркаса снабжено ограничительными бортиками.

23. Тележка по пп.1 - 22, отличающаяся тем, что ящики для хлеба и приборов размещены на передней и/или задней части каркаса с внешней стороны.

24. Тележка по пп.1 - 23, отличающаяся тем, что ходовая часть выполнена в виде четырех колес, из которых два передних выполнены с возможностью поворота.



 

Похожие патенты:
Наверх