Полезная модель рф 10126

Авторы патента:


 

1. Устройство для перемотки бухт, включающее корпус, в центре которого установлен вращающийся от привода шпиндель со съемной разжимной цангой внутреннего разжима, и неподвижный фиксатор свободного конца ленты в бухте, отличающееся тем, что разжим цанги выполнен в виде подвижного штока, снабженного замком и механизмом возврата, в верхней его части, а фиксатор выполнен в виде нескольких отдельных выступов и установленных не на одной линии.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что замок разжима цанги выполнен в виде кольцевой полости.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что механизм возврата выполнен в виде сквозного отверстия и расположен на штоке выше полости замка.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что высота фиксатора выполнена не больше ширины ленты.

5. Устройство по п.1, отличающееся тем, что шток выполнен съемным.

6. Устройство по п.1, отличающееся тем, что шток дополнительно снабжен съемной втулкой, отверстие которой меньше диаметра верхнего конца штока.



 

Похожие патенты:
Наверх