1. Нормализатор поля, содержащий активированную водно-спиртовую основу и наполнитель, отличающийся тем, что активированная основа служит компонентом смеси ингредиентов, преимущественно в кристаллической фазе, с правой спин-поляризацией ингредиентов.
2. Нормализатор по п. 1, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем кристаллы соли.
3. Нормализатор по п. 2, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем кристаллы морской соли.
4. Нормализатор по п. 2, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем кристаллы поваренной соли.
5. Нормализатор по п. 2, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем кристаллы соли алюминия.
6. Нормализатор по п. 2, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем соли кремния.
7. Нормализатор по п. 1, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные кристаллы медного купороса.
8. Нормализатор по п. 1, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем кристаллы сахара пищевого.
9. Нормализатор по п. 1, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы торсионно-поляризованные правым полем природные материалы группы силикатов, например глина.
10. Нормализатор по п.1, отличающийся тем, что в качестве наполнителя использованы комбинации торсионно-поляризованных правым полем материалов силикатной и углеродной групп.