Тара для хранения презерватива

Авторы патента:

6 B65D1/00 -

 

1. Тара для хранения презервативов, содержащая корпус со стенками и крышкой, образующими емкость для хранения упаковки с презервативом, отличающаяся тем, что она снабжена дополнительным, наполненным продовольственным или непродовольственным продуктом корпусом большего объема, при этом стенки корпуса, образующие емкость для хранения упаковки с презервативом, образуют внутри дополнительного корпуса полость, которая выполнена с формой и размерами, обеспечивающими возможность размещения в ней упаковки с презервативом и/или других средств контрацепции, либо упаковки с презервативом и/или других средств контрацепции и дополнительного предмета, например приза или салфетки, а крышка выполнена в виде съемной наклейки или этикетки, наклеенной на поверхность дополнительного корпуса и закрывающей полость.

2. Тара по п.1, отличающаяся тем, что дополнительный корпус выполнен в виде бутылки с жидкостью, гелем или пастой, в боковой поверхности которой выполнена полость для размещения упаковки с презервативом и/или другими средствами контрацепции либо упаковки с презервативом и/или другими средствами контрацепции и дополнительным предметом.

3. Тара по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что крышка, закрывающая полость, выполнена в виде самоклеящихся съемных этикетки или наклейки.

4. Тара по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что крышка, закрывающая полость, выполнена в виде самоклеящихся съемных этикетки или наклейки, снабженных элементом для их съема, расположенным в верхней части съемной этикетки или наклейки.



 

Похожие патенты:
Наверх