Основание для дачно-сельского туалета


6 A47K13/00 -

 

1. Основание для дачно-сельского туалета, содержащее корпус с очком, отличающееся тем, что корпус выполнен монолитным или сборным, состоящим из нескольких деталей с горизонтальной или наклонной к центру основания поверхностью, переходящей в коническое очко, входной диаметр которого равен или превышает внутренний диаметр используемой сидушки, которая может крепиться на основании, а корпус основания снабжен полукруглым бортиком с отогнутыми по наружной поверхности краями, при этом основание выполнено из термопластичных полимерных материалов любого цвета.

2. Основание по п. 1, отличающееся тем, что корпус основания имеет квадратную, прямоугольную, круглую, овальную или скругленную с одной стороны прямоугольную форму.

3. Основание по пп.1 и 2, отличающееся тем, что при использовании устанавливаемой под коническое очко емкости для приема нечистот выходной диаметр и длина конического очка выбирается так, чтобы диаметр емкости для приема нечистот превышал выходной диаметр конического очка, а верхний край емкости превышал нижний край конического очка.



 

Похожие патенты:
Наверх