Установка для приготовления и продажи порций пищевых продуктов

 

1. Установка для приготовления и продажи порций пищевых продуктов, содержащая размещенный в камере, обеспечивающей поддержание необходимой температуры хранения продуктов, магазин для товара, представляющего собой порцию продуктов, упакованных в сосуд с крышкой, по меньшей мере одно устройство для разогрева порций пищевых продуктов с механизмами подачи порций из камеры, обеспечивающей поддержание необходимой температуры хранения продуктов, в устройство для разогрева продуктов и выдачи готовых порций продуктов, отличающаяся тем, что она дополнительно снабжена устройством для ориентации порции пищевых продуктов, подаваемых из камеры, обеспечивающей поддержание необходимой температуры хранения продуктов, а механизм подачи порций снабжен автоматическим распределителем согласно нанесенным на товар маркировкам.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что устройство для разогрева продуктов выполнено в виде СВЧ-печи.

3. Установка по п.1, отличающаяся тем, что магазин для товара разделен на секции, причем каждая из секций снабжена механизмом подачи порций из камеры, обеспечивающей поддержание необходимой температуры хранения продуктов, в устройство для разогрева.

4. Установка по п.1, отличающаяся тем, что автоматический распределитель снабжен устройством для бесконтактного распознавания маркировки, нанесенной на товар.

5. Установка по п. 4, отличающаяся тем, что материал, из которого выполнена маркировка товара, поглощает микроволновое излучение.



 

Похожие патенты:
Наверх