Устройство для сушки кольцевых изделий

Авторы патента:

6 B08B3/02 -

 

1. Устройство для сушки кольцевых изделий, например колец подшипников, содержащее рабочую камеру и размещенное в ней перфорированное средство перемещений изделий, пристыкованное к окну загрузочного механизма и узлу выгрузки, а также расположенный под рабочей камерой источник воздушного потока, отличающееся тем, что средство перемещения изделий выполнено в виде неподвижного перфорированного стола и расположенной над ним траверсы, смонтированной на штоке силового цилиндра перпендикулярно окну загрузочного механизма, при этом верхняя несущая поверхность перфорированного стола выполнена с двойным наклоном: в сторону, противоположную механизму загрузки и в сторону, противоположную узлу выгрузки.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено источником лучистой энергии, которое смонтировано в рабочей камере над перфорированным столом.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно выполнено в виде двух рабочих камер со всеми механизмами, расположенными симметрично относительно общего узла загрузки.



 

Похожие патенты:
Наверх