Устройство для усиления жизнедеятельности организма

 

1. Устройство для усиления жизнедеятельности организма, содержащее рабочую камеру, выполненную из слоев диэлектрик - металл, с отверстиями для доступа воздуха, отличающееся тем, что все или по меньшей мере часть внутренних размеров камеры выполнены кратными длине волны принимаемого фонового радиоизлучения.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что внешние размеры камеры выполнены как можно более приближенными к внутренним размерам.

3. Устройство по пп.1 и 2, отличающееся тем, что внутренние размеры камеры соответствуют размерам грудного младенца и подобраны из условий его комфортного расположения в камере.

4. Устройство по пп. 1 - 3, отличающееся тем, что камера выполнена из многослойного фольгированного стеклотекестолита, применяемого для многослойных печатных плат.

5. Устройство по пп.1 - 4, отличающееся тем, что металлизированные слои каждой из стенок камеры изолированы от металлизированных слоев других стенок, имеют гибкие выводы во внешнее пространство камеры с каждой из сторон ее каждой стенки, выводы с каждой стороны соединены с соответствующими контактами электрического разъема, при этом сопрягающиеся стороны стенок имеют сопрягающиеся разъемы.

6. Устройство по п. 5, отличающееся тем, что выводы металлизированных слоев стенок соединены с одноименными контактами разъемов так, что слои электрически образуют вложенные друг в друга камеры, изолированные друг от друга.

7. Устройство по п. 5, отличающееся тем, что выводы металлизированных слоев стенок соединены с контактами разъемов так, что слои электрически образуют спиральную объемную фигуру.

8. Устройство по п. 5, отличающееся тем, что выводы металлизированных слоев стенок соединены с контактами разъемов так, что слои электрически образуют комбинации объемных спиральных и вложенных фигур.

9. Устройство по п. 7, отличающееся тем, что выводы металлизированных слоев стенок соединены с контактами разъемов так, что начало объемной спиральной фигуры замкнуто с ее концом.



 

Похожие патенты:
Наверх