Мебельный детский развивающий комплекс

Авторы патента:

6 A47D13/00 -

 

1. Мебельный детский развивающий комплекс, содержащий несущие стойки, закрепленные соответственно концами в потолке и в полу, легко разбираемые и устанавливаемые связанные со стойками спортивно-гимнастические снаряды, включающие гимнастическую лестницу, спальное оборудование с развлекающими игрушками и принадлежности для сидения, отличающийся тем, что стойки соединены между собой перекладинами для образования гимнастической лестницы, спальное оборудование выполнено в виде подвесной люльки-качалки, навешенной с помощью кронштейна с крюками на одну из стоек, а принадлежности для сидения выполнены в виде регулируемого по высоте сиденья, установленного на одной из стоек с возможностью поворота.

2. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что развлекающие игрушки размещены с помощью подвески с крючками имеющей форму кольца, либо овала, либо кресла или восьмерки.

3. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что спортивно-гимнастические снаряды включают навешенные на крюки кронштейна подвесную перекладину, веревочную лестницу и качели.



 

Похожие патенты:
Наверх