Подвеска направляющего колеса гусеничного трактора

 

1. Подвеска направляющего колеса гусеничного трактора, содержащая подрессоренный одноплечий балансир с пазом в средней части, в котором установлен конец листовой поперечной балансирной рессоры, в средней части закрепленной на остове трактора посредством вала, и механизмы натяжения и сдавания, отличающаяся тем, что на валу шарнирно закреплена равноплечая балка, концы которой соединены с рессорой, при этом один конец балки расположен над рессорой и соединен с ней гидроцилиндром.

2. Подвеска по п.1, отличающаяся тем, что другой конец балки расположен под рессорой и касается ее.

3. Подвеска по п.1, отличающаяся тем, что другой конец балки расположен над рессорой и соединен с ней шарнирно с помощью серьги.

4. Подвеска по п.1, отличающаяся тем, что другой конец балки расположен над рессорой и соединен с ней гидроцилиндром.

5. Подвеска направляющего колеса гусеничного трактора, содержащая подрессоренный одноплечий балансир с пазом в средней части, в котором установлен конец листовой поперечной балансирной рессоры, в средней части закрепленный на остове трактора посредством вала, и механизмы натяжения и сдавания, отличающаяся тем, что конец листовой поперечной балансирной рессоры связан с рамой гусеничных тележек с помощью гидроцилиндра.



 

Похожие патенты:
Наверх