Транспортное средство с отличительной маркировкой

Авторы патента:

6 B60R25/00 -

 

1. Транспортное средство с отличительной маркировкой, содержащее переднее, заднее и боковое остекление, установленное в уплотнителях на кузове транспортного средства, остекление выполнено с отличительной маркировкой в виде идентификационного кода, состоящего из набора буквенных и/или цифровых знаков, отличающееся тем, что идентификационный код выполнен внутри остекления путем изменения структуры материала (физико-химических свойств материала) на толщину знаков, меньшую толщины остекления, с расположением знака в поперечной плоскости остекления на расстоянии а от боковых поверхностей остекления, при этом идентификационный код расположен внутри остекления горизонтально или вертикально или под углом к соответствующему участку уплотнителя остекления, а до и после идентификационного кода выполнен изобразительный знак.

2. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что изобразительный знак выполнен внутри остекления и/или на его внешней поверхности.

3. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что идентификационный код выполнен внутри рефлектора блок-фар транспортного средства.

4. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что идентификационный код выполнен внутри рефлектора блок-фонарей транспортного средства.

5. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено по меньшей мере одной размещенной на нем табличкой с информацией о наличии на транспортном средстве отличительной маркировки.



 

Похожие патенты:
Наверх