Индивидуальное портативное звуковоспроизводящее устройство


6 G11B33/00 -

 

1. Индивидуальное портативное звуковоспроизводящее устройство, содержащее электрически связанные между собой электронный преобразователь, источник питания, головной телефон-наушники со звукоизолирующими корпусами и установленные на нем источники света, отличающееся тем, что источники света встроены в звукоизолирующие корпуса головного телефона-наушников и электрически связаны с источником питания с возможностью независимой от электронного преобразователя работы.

2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что оно снабжено множеством разноцветных источников света, которые закрыты прозрачными колпачками и электрически связаны с преобразователем по схеме цветомузыкального устройства через регулятор-распределитель напряжения их питания, реагирующий на выходные сигналы преобразователя.

3. Устройство по п.2, отличающееся тем, что в центральную торцевую часть корпуса головного телефона-наушников встроена под бесцветным колпачком лампа накаливания с относительно большой силой света, а вокруг нее по окружности - источники с меньшей силой света и под разноцветными клопачками.



 

Похожие патенты:
Наверх