Полочка для деловых бумаг

 

1. Полочка для деловых бумаг, состоящая из модульного блока с перфорированной стенкой, задняя часть которой имеет ограничительный бортик, соединенный своими краями с боковыми выступами, параллельными между собой, отличающаяся тем, что модульный блок снабжен ручкой для его перемещения, смонтированной в выступах передней части перфорированной стенки, а боковые выступы имеют углубления, например, прямоугольной формы, причем на стороне, противоположной углублениям и соосно с ними, расположены фиксаторы, наружные размеры которых равны внутренним размерам углублений боковых выступов.

2. Полочка по п. 1, отличающаяся тем, что модульный блок снабжен планшетом для записей, на котором укреплена прищепка для бумаг.

3. Полочка по п. 1, отличающаяся тем, что она выполнена в виде комбинации из нескольких модулей, соединенных посредством взаимодействия между собой углублений и фиксаторов.

4. Полочка по п. 3, отличающаяся тем, что она выполнена из комбинации нескольких модулей, смещенных друг относительно друга в горизонтальной плоскости.



 

Похожие патенты:
Наверх