Смесительная головка

 

1. Смесительная головка, содержащая корпус с камерой смешения, подводящими и рециркуляционными каналами, и гидроцилиндр с поршнем на штоке, отличающаяся тем, что гидроцилиндр выполнен сдвоенным, в виде двух соединенных между собой корпусов - верхнего и нижнего, один конец штока соединен с поршнем верхнего корпуса, а другой конец штока - с золотником камеры смешения, дополнительный поршень размещен на штоке в нижнем корпусе, в штоке выполнен канал, соединяющий подпоршневую полость верхнего корпуса с подпоршневой полостью нижнего корпуса, канал управления перемещением золотника вверх расположен на уровне подпоршневой полости нижнего корпуса, а канал управления перемещением золотника вниз расположен в корпусе смесительной головки, на уровне наружной поверхности дна нижнего корпуса гидроцилиндра.

2. Головка по п.1, отличающаяся тем, что подпоршневая полость нижнего корпуса образована выступом на внутренней поверхности дна нижнего корпуса гидроцилиндра.

3. Головка по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что наружная поверхность дна нижнего корпуса гидроцилиндра выполнена с выступом.



 

Похожие патенты:
Наверх