Транспортное средство

 

1. Транспортное средство, содержащее мотоблок, на раме которого установлены двигатель, орган управления и движители, и соединенный с мотоблоком сцепкой прицеп с сиденьем для водителя и рамой, отличающееся тем, что оно снабжено гидромоторами, связанными с движителями, гидронасосом, соединенным с двигателем, блоком управления, сообщенным с гидронасосом и гидромоторами и связанным с органом управления, а также опорно-поворотным кругом, на котором установлен орган управления с возможностью поворота в горизонтальной плоскости и фиксации, рама мотоблока выполнена с дополнительной рамой, установленной в передней части мотоблока с возможностью ее перемещения относительно основной рамы и фиксации, при этом на дополнительной раме установлены двигатель и гидронасос, а на основной раме установлен орган управления, который выполнен с рулем на валу, связанном с блоком управления.

2. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что прицеп снабжен гидромоторами, связанными с колесами прицепа и сообщенными с гидросистемой привода через блок управления.

3. Транспортное средство по п.1, отличающееся тем, что рамы мотоблока и прицепа шарнирно соединены между собой и дополнительно соединены гидроцилиндрами их поворота относительно друг друга, рабочие полости которых сообщены с гидросистемой привода через блок управления.

4. Транспортное средство по пп.1 - 3, отличающееся тем, что руль установлен на органе управления с возможностью его фиксации и жесткого соединения с органом управления.



 

Похожие патенты:
Наверх