Здание

 

1. ЗДАНИЕ, включающее П-образные объемные блоки, плиты перекрытия и панели стен, отличающееся тем, что, с целью снижения стоимости строительства здания, упрощения технологического процесса изготовления элементов П-образных объемных блоков, их сборки в блоки и в здание в целом, плита выполнена составной из отдельных ее позиций и в совокупности с опорными элементами и составным жесткостным устройством образуют объемную структуру П-образного блока.

2. Здание по п. 1, отличающееся тем, что плита перекрытия включает деревянные балки, имеюшие неограниченный перечень состава блоков по индексу Z с соотношением Z1>Z 2>Z3>, а также различные геометрические показатели по индексу А.

3. Здание по п. 1, отличающееся тем, что в объемной структуре блока положение плиты может быть наклонным к вертикали стоек блока.

4. Здание по п. 1, отличающееся тем, что за счет изъятия части элементов блока он может получить структуру Г-образного блока.

5. Здание по п. 1, отличающееся тем, что за счет уменьшения индекса H с соотношением H1>H2 стойка получает меньшую конструктивную высоту.



 

Наверх