Патенты автора Никитин Александр Владимирович (RU)

Полезная модель относится к обработке металлов давлением, а именно к устройствам для соединения наложенных друг на друга металлических листов методом местной пластической деформации с образованием взаимозацепляющегося соединения.

Полезная модель относится к области средств радионавигации и может быть использована в навигационном оборудовании, осуществляющем навигационно-временные определения по сигналам глобальных навигационных спутниковых систем (ГНСС) в условиях нахождения объекта в околоземном пространстве.

Технический результат создание устройства для приема и обработки сигналов ГНСС, в котором обеспечивается возможность работы с сигналами трех ГНСС - ГЛОНАСС, GPS, GALILEO - в трех частотных диапазонах L1, L2, L3.

Полезная модель относится к средствам частотно-временной синхронизации, осуществляемой с использованием сигналов радионавигационных систем. .

Полезная модель относится к устройствам многоканальной связи с временным разделением каналов и предназначена для эксплуатации на сетях связи различного назначения в качестве оборудования абонентского доступа для упаковки/распаковки телефонных каналов и сигналов управления в/из потока Е1.

Полезная модель относится к области обслуживания и ремонта подвижного состава железнодорожного транспорта. .
Наверх